Лесничества

Лесничества

 

Абазинское лесничество г. Абаза ул. Кедровая, 2а

abzles-r19@mail.ru 8(39047)  факс 2-37-52

Начальник отдела лесничества

Зарубицкий Иван Андреевич

2-84-13

89135487396-дежурный

Заместитель начальника отдела лесничества

Щербо Ольга Викторовна

2-84-13

Инженер по лесопользованию

Чекмарева Галина Георгиевна

2-84-14

89135487396

Инженер -лесопатолог

Нестерова Галина Анатольевна

2-84-14

89135487396

Абазинское участковое лесничество г. Абаза ул. Кедровая, 2а

Лесничий

Совин Николай Иванович

8(39047)2-84-14

Арбатское участковое лесничество п. Малые Арбаты,ул. Гагарина, 16а

Лесничий

Линдт Александр Яковлевич

8(39046)2-73-84

Анзасское участковое лесничество п.Кубайка,ул. Шоссейная,2

Лесничий

Барашков Валерий Петрович

8(39047)2-84-14

Онинское участковое лесничество, п. Большой Он,ул. Шоссейная,7

Лесничий

Барашков Роман Петрович

8(39047)2-84-14

Абаканское лесничество

655131 д. Чапаево,ул. Мира,1

Abakles-r19@mail.ru

Начальник отдела лесничества

Подплетнев Александр Сергеевич

2-67-83

89130588693

Лесничий

Герасименко Александр Сергеевич

2-67-83

 

Инженер ОЛЗ и госконтроля

Акулов Семен Григорьевич

2-67-83

89130570934





 

Балыксинское лесничество

655725 с. Балыкса,ул. Новая,15 а

baliksa_les@mail.ru

 

Начальник отдела лесничества

Сигов Сергей Олегович

89232188602

 

Заместитель начальника отдела лесничества

Сигова Ольга Сергеевна

89135487562(деж.)

 

Инженер ОЗЛ ГК

Прилепко Наталья Николаевна

 

 

Балыксинское участковое лесничество, с. Балыкса,ул. Новая,15 а

 

Лесничий

 Четайкина Елена Андреевна

89234627635

 

Шорское участковое лесничество, п. Шора,ул. Центральная 1

 

Лесничий

Хорт Владимир Иванович

89029183430

 

Верхне-Томское участковое лесничество, п. Бискамжа, ул. Клубная,1

 

Лесничий

Прозоров Александр Сергеевич

89235944306

 

Бейское лесничество

655770 с. Бея,ул. Лесная,1

beyales@yandex.ru

 

Начальник отдела лесничества

Кокшаров Евгений Иванович

3-14-44

 

 

 Заместитель начальника отдела лесничества

Мещеряков Максим Михайлович

3-06-91

89135487231

(деж.)

 

Инженер ОЗЛ и госконтроля

Троцкий Денис Николаевич

3-06-91

 

Инженер л/п

Мещерякова Анна Валерьевна

3-06-91

 

Инженер ОЗЛ и госконтроля

Бызова Надежда Юрьевна

3-06-91

 

Бейское  участковое лесничество с. Бея,ул. Лесная,1

 

Лесничий

Мещеряков Михаил Степанович

3-06-91

 

Табатское участковое лесничество, с. Табат,ул. Чебодаева,135

 

Лесничий

Арчимаев Андрей Иванович

3-86-51

 

Очурское участковое лесничество, код 8(39041), с. Очуры, ул.Советская

 

Лесничий

Берсанова Надежда Михайловна

8(39041)-

2-45-81

 

Бирикчульское лесничество

655721 с. Бирикчуль,ул. Шоссейная,2

birkles-19@mail.ru 8(39045)

 

 Начальник отдела лесничества

Алексеев Владимир Анатольевич

9-46-26

 

 

Заместитель начальника отдела лесничества

Захаров Виктор Алексеевич

89135487969

(деж.)

9-46-26

 

Инженер ОЗЛ ГК

Юлдашева Зарина Зафаровна

9-46-26

 

 Инженер  по лесопользованию

Чурдикова Елена Витальевна

9-46-26

 

Аскизское участковое лесничество с. Бирикчуль,ул. Шоссейная,2

 

Лесничий

Грязнов Юрий Николаевич

9-46-26

 

Пом. лесничего

Дерябина Любовь Ильинична

9-46-26

 

Базинское участковое лесничество с. Бирикчуль,ул. Шоссейная,2

 

Лесничий

Хомюк Владимир Николаевич

9-46-26

 

Пом. лесничего

Селиванова Тамара Борисовна

9-46-26

 

Тейское участковое лесничество, п. Вершина Теи ,ул. Ключевая,20

 

Лесничий

Наполова Наталья Дмитриевна

9-34-39

 

Кизласовское  участковое лесничество, с. Кызлас,ул. Мостовая,1

 

Лесничий

Кайдараков Валерий Сипсонович

9-34-39

 

Боградское лесничество

655340 с. Боград ул. Партизанская,19

bogradles@mail.ru

 

Начальник отдела лесничества

Пашина  Юлия Андреевна

 89130588654 (деж.)

9-13-34

 

 

Заместитель начальника отдела лесничества

Привалов Роман Николаевич

9-13-34

 

Инженер ОЗЛ и госконтроля

Пугачев Сергей Леонидович

 

8-9833720807 (деж.)

 

Инженер  по лесопользованию

Зимина Екатерина Николаевна

 

8-9833720807 (деж.)

 

Боградское участковое лесничество, с. Боград, ул. Партизанская,19

 

Лесничий

Сакк Виктор Александрович

89831933769

 

Сонское участковое лесничество, с. Сонское,ул. Зеленая,16

 

Лесничий

Гололобова Татьяна Петровна

89232157740

 

Горячегорское лесничество

662324 г. Шарыпово п. Горячегорск, ул. Лесхозная,1

 goryach_leshos@ring.krasnet.ru

 

Начальник отдела лесничества

Захарова Марина Анатольевна

 

8 (39153)-

37-1-43

 

Заместитель начальник отдела лесничества

Майоров Александр Николаевич

37-1-43

 

Горячегорское участковое лесничество п. Горячегорск, ул. Лесхозная,1

 

Лесничий

Иванова Галина Вадимовна

37-1-43

 

Юферовское участковое  лесничество, д. Базыр,стр.1

 

Лесничий

Буйленков Александр Валерьевич

3-71-43

 

Парнинское участковое  лесничество, д. Базыр,стр. 1

 

Лесничий

 Кулигин Геннадий Васильевич

34-2-67

 

 

Полуторнинское участковое лесничество д. Базыр,стр. 1

 

Лесничий

Акентьева Екатерина Валерьевна

 

 

Копьевское лесничество

655250 п. Копьево,ул. Вокзальная,82

lesnichestvo1@yandex.ru

 

 Начальник отдела лесничества

 Григорьев Николай Леонидович

8 (39036)

2-17-85

89130588632

 

Заместитель начальника отдела лесничества

Ворошилов Виктор Федорович

2-17-85

89135487817

(деж.)

 

Инженер ОЗЛ

Сероштанов Павел Эдуардович

2-13-11

 

Инженер ЛП

Тихонова Елена Владимировна

2-13-11

 

Межрайоннный инженер-лесопатолог

Григорьев Алексей Геннадьевич

2-17-85

 

 

Копьевское участковое лесничество, п. Копьево,ул. Вокзальная,82

 

Гл. уч. лесничий

Шатилович Тамара Константиновна

2-16-85

 

Хуторское участковое лесничество,

п. Гайдаровск,ул. Гайдара,5

 

Лесничий

Даровский Виктор Алексеевич

89509640991

2-13-11

 

 

Саралинское лесничество

655261 с. Сарала,ул.Зеленая, 32

saralalesn-r19@mail.ru

 

Начальник отдела лесничества

Елисеев Геннадий Александрович

8(39036)

2-73-36

 

Заместитель начальника отдела лесничества

Машнина Наталья Николаевна

 

2-73-36

 

 

Инженер ОЗЛ и госконтроля

Ачисова Мария Степановна

2-73-36

 

Инженер по лесопользованию

Герасимова Наталья Геннадьевна

2-73-36

 

Саралинское участковое лесничество с. Сарала,ул.Зеленая, 32

 

Лесничий

Никонов Павел Александрович

2-73-36

 

Орджоникидзевское участковое лесничество

с. Орджоникидзевское, ул. Набережная, 13

 

Лесничий

Сурушкин Евгений Николаевич

2-73-36

 

Костинское участковое лесничество

с. Устинкино,ул. Садовского, 10-2

 

Лесничий

Кмита Евгений Константинович

2-43-60










Саяногорское лесничество

655603 г. Саяногорск, 2 Абаканский пер., д. 5

sayanles-r19@mail.ru

факс 8(39042)6-45-62         

Начальник отдела лесничества

Бжидских Андрей Николаевич

6-45-62

Заместитель начальника отдела лесничества

Пиксайкина Татьяна Ивановна

6-45-62

89135488146

(деж.)

Инженер по лесопользованию

Приходько Ирина Андреевна

6-45-62

Инженер ОЗЛ и госконтроля

Колесникова Дагмара Александровна

6-45-62

Майнское участковое лесничество п. Майна, ул. Лесная,1

Лесничий

Вертепов Виктор Николаевич

89130528740

Саяногорское участковое лесничество г. Саяногорск, 2 Абаканский пер., д. 5

Лесничий

Симаков Дмитрий Леонидович

6-45-63

Карловское участковое лесничество п. Черемушки, ул. Набережная,13

Лесничий

Мишалова Галина Серафимовна

89130584593





Таштыпское лесничество

655740 с. Таштып,ул. Аэродромная,5

tachles@mail.ru факс 8(39046)2-14-99

Начальник отдела лесничества

Сысуев Иван  Михайлович

2-12-08

 

Заместитель начальника отдела лесничества

Мурашко  Ольга  Владимировна

2-14-99

89135487489

(деж.)

 Инженер ОЗЛ и ГК

Шулбаев Николай Владимирович

2-14-99

Таштыпское участковое лесничество с. Таштып,ул. Аэродромная,5

Лесничий

Коктояков Николай  Алексеевич

2-14-99

В-Сейское участковое лесничество, д. Верхняя Сея,ул. Речная, 1

Лесничий

Канзычаков  Владислав Анатольевич

2-55-36

 

В-Таштыпское участковое лесничество п. Верх-Таштып,ул. Заречная,7

 

Лесничий

Шулбаев Андрей Алексеевич

2-53-24

 

Матурское участковое лесничество с. Матур,ул. Сухой лог, 1

Лесничий

Куспеков Дмитрий Витальевич

2-28-07

Туимское лесничество

655225 п. Туим,ул. Ключевая,48

tuim_leshoz@mail.ru

Начальник отдела лесничества

Денщиков Юрий Николаевич

9-82-60

89135487612

Заместитель начальника отдела лесничества

Босова Нина Надировна

9-82-60

89135487612

Инженер ОЗЛ и госконтроля

Ильяди Наталья Ильинична

9-82-60

Туимское  участковое лесничество п. Туим,ул. Ключевая,48

Лесничий

Абрамчик Дмитрий Николаевич

9-82-60

Ширинское участковое лесничество с. Шира,ул. Маяковского,38

Лесничий

Труфанов Александр Николаевич

9-12-08

Коммунаровское  участковое лесничество, с. Ефремкино

Лесничий

Вахторов Александр Николаевич

9-53-12

Беренжакское участковое лесничество, п. Беренжак

Лесничий

Висленев Вадим Юрьевич

нет связи

Озерное участковое лесничество, с. Черное озеро,ул. Октябрьская,25

Лесничий

Потапов Виктор Владимирович

9-63-24

Усть-бюрское лесничество

655120 с. Усть-Бюр,ул. Лесхозная,2

haklesn-r19@mail.ru

Начальник отдела лесничества

Голубев Георгий Леонидович

 

8(39032) 2-45-72

89130588608  дежурный

Инженер по лесопользованию

Терская Ирина Сергеевна

2-45-72

Усть-Бюрское участковое  лесничество с. Усть-Бюр,ул. Лесхозная,2

Лесничий

Метелкин Михаил Александрович

8(39032) 2-45-18

Кискачинское  участковое лесничество с. Усть-Бюр,ул. Лесхозная,2

Лесничий

Костяков Александр Петрович

2-45-18

Майское участковое лесничество с. Усть-Бюр,ул. Лесхозная,2

Лесничий

Киштеев Александр Николаевич

 

2-45-18

Усть-Абаканское участковое лесничество, г. Сорск,ул. Геологов,2

Лесничий

Осыпюк Ирина Владимировна

8(39033)2-28-51

 

Инейское участковое лесничество с. Усть-Бюр,ул. Лесхозная,2

Лесничий

Максаков Константин Петрович

8(39032) 2-45-18





 

 
728x90.png
© 2018 Министерство природных ресурсов и экологии РХ
г. Абакан, ул.Ленина 43, строение 1, тел. +7 (3902) 35-89-54
e-mail: min-prirod@r-19.ru
Создание сайта: